Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

офис Сатаны.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucifer
Владыка тьмы

Дата регистрации : 2008-03-27

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 7:17 pm

Большой, тусколо освещенный зал, мраморный пол, стены из черного, холодного камня, естественно никаких окон нет, в помещение лишь один вход - через огромную двухсворчатую дверь.
В одном конце зала, расположен огромный камин, в котом всегда пылает огонь. В противоположном конце Висит огромная картина, на которой избражена кровавая битва между ангелами и демонами. В том же конце зала, стоит большое кожанное кресло и мощьный дубовый стол. А по середине зала стоит длинный стол из красного дерева, с множеством стульев вокруг, за этим столом собираются высшие демоны, во время совещаний.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 7:19 pm

*постучала в двери* можно?!
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 7:24 pm

Lucifer сидел в своем кресле, развернувшись к картине, и любуясь ею, вспоминал те самые дни...
-Войдете. - ответил он громким, холодным голосом и не разворачиваясь продлжил любоваться картиной.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 7:29 pm

*вошла девушка лет 20 на вид в алом платье с вырезом каре и разрезом на бедре* Приветствую *улыбнулась сверкнув глазами зелеными* все вспоминаешь те дни? не жалеешь? *добавила чуть погодя* хотя.... *призадумалась* лучше быть владыкой Ада, чем слугою Неба... *подошла к креслу неспеша*
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:02 pm

-Да. Давно это было, но я ни о чем не жалею, просто мне нравится эта картина, да и заняться больше нечем, пока еще слишком тихо и мое вмешательство не требуется, я лишь немного корректирую и контролирую процесс. - В его руках появилось два бокала красного вина. Он встал и протянул один из них девушке.
-Выпьем, за былое...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:09 pm

*приняла бокал с улыбкой и пригубила* я тоже не жалею, что пошла тогда за тобою... Не ожидала, что встретимся *чекнулась о его бокал* за былое *и снова отпила* ммм... *посмотрела на картину* красивая... Михаила бы сейчас сюда... Месть... *проговорила сладко*
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:40 pm

-Хм, Михаила говоришь. Я еще верну себе свое место, и тогда Рай падет... Хотя, тогда мне будет слишком скучно. Может стоит переманить Михаила на свою сторону, или придумать еще что-нибудь поизощренней... - Он громко рассмеялся, его смех эхом разнесся по залу и коридорам, через открытую дверь. Отпив вина, он снова перевел взгляд с девушки на картину...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:46 pm

Нуууу.... *она прищурилась* не думаю... Он не перейдет на нашу сторону... Слишком велика Его власть над ним *она снова пригубила вина* ты наверное меня не помнишь, Сын Зари... *улыбнулась*
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:54 pm

-Не называй меня так! - выпалил он достаточно громко и злобно, забыв про бокал, он крепко сжал кулаки и тонкое стекло лопнуло, осколки вонзились ему в руку и на пол упало несколько капель крови... Взгляд его был прикован к девушке.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 8:59 pm

*усмешка* не злись *взяла его руку и вытерла кровь* не буду больше... Люцифер... *проговорила тихо*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 9:43 pm

Альма даже не стала утруждать себя стуком в дверь, а просто распахнула ее бесцеремонно и вошла в залу. Люций как всегда в компании прелестниц развлекается распивая горячительные напитки. Демонесса хмыкнула твердым шагом направилась к боссу. Стук ее кабдучков разнесся по кабинету громким эхом и должен был привлечь внимание беседующих.
- Здравствуй, папочка... Как всегда в своем репертуаре... Я была в альфа территории и там мало что изменилось с последнего моего визита. Скучно даже... - девушка обошла папину гостью и уселась на стол между Люцифером и Ционой наглым образом разделяя их.
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 10:01 pm

-Да, да дорогая, разьве я не научил тебя стучаться перед тем как войти? - Сказал он и всерьез задумался над этим вопросом...
-Хм, не изменилось говоришь. ну да, ну да, отдел сценаристов видммо спит. если тебе так хочется то можешь сама там что-нибудь устроить, только прошу тебя, будь по аккуратнее, чтоб не получилось как в тот раз. когда целый мир утонул в болоте, в прямом смысле этого слова. -он с легкой улыбкой взглянул на дочь и усмехнулся...
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 10:15 pm

Альму до глубины души задели слова Люцифера. Ну забыла она однажды проставить в формуле в сценарии какого-то бедолаги пару знаков равно... ну и что... Зато так смешно все булькало и пенилось...
- Папа, брось ты... ведь иначе скучно было бы - она рассмеялась и вновь эхо подхватило смех и разнесло по всей комнате - ведь после нас светляки целый год расхлебывали эту кашу. Смеху-то было... -В ее голосе звучала нотка восхищения. Девушка взяла чей-то бокал с вином. видимо Ционы и отпила немного. Причмокнув Альма кивнула - Хорошо, я займусь этим, только не нужно мне приставлять в помощники ангелов... Эти зануды первым делом бегут по магазином за тушью для ресниц и чулками... Мне надоело таскать их пакеты с покупками... Я, в конце концов, твоя дочь а не внештатный носильщик....
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 10:34 pm

-Булькало-то оно булькало, но столько трудов пропало! Ну да хотя в принципе когда мне была какая-то разница до этого. Да собственно а какая разница... и до чего мне вообще разница, ой да вообще о чем это я.
-Пожалуй мне стоит прогуляться, а что-то я тут засиделся. -Он поцеловал дочь ине обращая никакого внимания на другую демонессу, вышел из кабинета и направился прочь, лишь стук его шагов еще долго эхом разносился по тихим коридорам.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Чт Мар 27, 2008 10:39 pm

Девушка утерла щеку от поцелуя комментируя все это не лестными словами и подмигнув девушке соскочила со стола и тоже убежала из кабинета Босса. Альма вышла в коридор и задумалась куда бы ей направиться. \аналитики наверное еще и не приступили к разработкам, наверное стоило бы прогуляться и поискать приключений.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Пт Мар 28, 2008 8:14 am

*усмехнулась* да тут целая семейка *поежилась немного и направилась к выходу* и неужели ангелы бегают за тушью и чулками... *продолжая эту тему мысленно направилась в свой кабинет*
Посмотреть профиль
Бестия

Дата регистрации : 2008-03-29

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Вс Мар 30, 2008 3:17 pm

Бестия неспеша подошла к кабинету и постучала
- Можно?
Девушка поправила волосы и ждала ответ
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Вс Мар 30, 2008 6:06 pm

Рядом со столом разгорелось пламя и через мгновение потухло, а на его месте уже стоял Люцифер. Он неспеша подошел к креслу, уселся, достал сигарету и закурил.
-Войдите -холодно ответил он. "опять покоя не дают"
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Вс Мар 30, 2008 10:30 pm

Он поднялся с кресла, подошел к одной из стен и провел рукой по холодному камню. На мгновение он о чем-то задумался.а потом на вспыхнуло пламя и кабинет снова опустел, лишь треск огня в камине не давал "умереть" этому месту.

>Бар "У Дракона"
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Сб Авг 02, 2008 5:11 pm

В зале было темно и пусто, не было даже огня в камине...
"Нет, ну что это за беспорядок, если меня долго нет, то что, это значит за огнем можно не следить?!" - еле слышно разлетелись слова по огромному пустому помещению, слова из ниоткуда и ото всюду, как будто говорящий был в зале и в тоже время где то за его пределами... Внезапно в камине вновь запылало пламя, развешанные на стенах не многочисленные светильники вспыхнули освещая уже покрывшийся слоем пыли пол и мебель. Раздался приглушенный стук шагов и из тени в дальнем от камина углу вышел Люцифер, он недовольно фыркнул оглядываясь вокруг, а потом уселся в кожанное кресло, даже не утруждая себя стряхиванием пыли, достал пачку сигарет и закурил...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Сб Авг 02, 2008 5:16 pm

*Из дымки серой появилась прямо за его креслом.*
-Снова не в духе? - Циона облакотилась на кресло и вздохнула.
- Кстати, я уже разобралась с эти парнем, Барри... - глаза ее блеснули и она уставилась на огонь в камине, много мыслей роилось в голове, казалось, что она почти не дышит.
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Сб Авг 02, 2008 6:26 pm

-Конечно я не в духе. Что здесь творится?Почему кабинет в таком состоянии?, если я отсутствовал, то это значит здесь можно не убираться и не следить за пламенем?Да какой там не в духе, я уже просто в бешенстве!!Еще раз такое повториться и я разнесу здесь все в щепки, поотрываю всем хвосты и заставляю отстраивать все заного! - Он злобно выпустил изо рта струю густого дыма и немного успокоился..
-А на счет того чудака, ты молодец что справилась, можно за это выпить, хотя и не так то он нам нужен был, что в нем такого особенного, это все светлые чудят... - он взмахнул рукой и в возухе перед ним появились два бокала с красным вином, один он отдал демонессе, а второй взял сам...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Сб Авг 02, 2008 6:43 pm

*Приняла бокал*
-Ну посмотрим... - все так же на пламя смотрит.
- Так-то оно так, да вот, знаешь, один он нам канешн не нужен, но еще олин и еще один и получается уже прилично, правильно? - она присела на подлокотник его кресла и сделала глоток вина.
-Как отдохнул? - перевела взгляд на его лицо и вгляделась в него повнимательней.
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Пт Авг 15, 2008 11:17 am

Он залпом осушил бокал и пока тот наполнялся вновь, перевел взгляд на огонь в камине.
-Да куда там отдохнул, побывал в паре наших контор в разных мирах, одно разачарование. Как так можно вести какие-то дела, пора менять контролирующих иначе нам ни то что "один, а потом еще один и еще один" понадобяться, а сразу пару легионов.
Он пригубил еще вина и вместо бокала в его руки появилась дымящаяся сигара.
-Ну чож посмотрим что там будет дальше.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   Пт Авг 15, 2008 11:44 am

*она улыбнулась* Неужели все так безнадежно? *призадумалась* Легион? Куда уж больше, чем есть сейчас? если разделить между нашими все альпы, то каждому достанеться не более фунта! *вздохнула* ББ что-то затевает, у меня предчувствие нехорошее...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: офис Сатаны.   

офис Сатаны.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Территория тьмы :: Офис тьмы-
Перейти: