Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Париж ------ Бар "У Дракона"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucifer
Владыка тьмы

Дата регистрации : 2008-03-27

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Париж ------ Бар "У Дракона"   Чт Мар 27, 2008 9:25 pm

Темное, ничем не привлекательное здание, даже скорее внушающее отвращение. Стены из черного камня, покрыты трещинами и различными нецензурными надписями. Выцвевшая и оциревшая деревянная дверЬ, кажется готова развалиться от одного прикосновения. Внутри вовсе не лучше. Тусклый свет древних маслянных светильников, заляпаных непонятно чем, клубы табачного дыма, грязные, вечно мокрые столы. Запах сырости и плесени. За барной стойкой стоит крупный, скорее похожий на вышибалу, нежели на бармена амбал, с бородой заплетенной в косичку и в заляпаном фартуке. В баре на удивление тихо, никто из посетителей не кричит, не спорит, большинство просто молчит. Это место явлется пристанищем различных нарушителей закона и порядка, начиная от мелких воришек и заканчивая высококвалифицированными наемными убийцами. Здесь вам запросто могу перерезать глотку лишь за то что кому-то не понравиться ваша рубашки или ботинки.
Но есть пару приятных моментов, здесь всегда играет на удивление качественный живой джаз или блюз, а пиво и вино здесь превосходного качества, луше не найдешь нигде.
Зы барной стойкой есть железная дверь прикрытая зановеской, ни один из посетителей не допускается туда, ключ есть только у хозяина заведения и редких. не известных никому гостей. Лишь несколько раз любопытным поситителям удавалось увидеть что таится за этой дверью, но мало того что их ожидания не оправдались, так вдобавок они еще и отправились "кормить рыб". За той дверью находиться самый обыкновенный, ничем не примечательный коридор, разьве что тем. что ему не видно конца...

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 6:43 pm

Тайная дверца отворилась и Альма вошла в Бар. Она похлопала бармена по огромному плечу и улыбнулась ему.
- Привет Зюзечка моя, мы быстренько, засиживаться не будем... Циона, за мной! - и девушка вышла в центр бара на ходу утаскивая бутылочку мартини.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 6:55 pm

*вышла за ней* Еще раз таким командным голосом мне как собаке скажешь, детка, я тебя в клочья разорву *прошипела Циона сверля взглядом затылок Альмы* смотри не подавись мартини... *отряхнула подол платья и огляделась*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 7:00 pm

-Да ладно тебе - усмехнулась девушка - разворчалась - улыбнулась и глотнула мартиньку - присядь лучше за столик и я расскажу все что знаю... это буквально минут на пять. потом делом займемся.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 7:03 pm

*кивнула и опустилась на стул* Ты просто поаккуратней с выражениями...
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 7:07 pm

- Та боже мой. Ну что ты как в первый раз? все свои - рассмеялась Альма и тут же состроила серьезную рожицу - Так, дело. На Земле есть человек который НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... Нам его нужно найти. Его душа мечется в выборе, она никак не может сделать его. Нужно помочь этому психу. Найдем, обработаем и по магазинам.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 7:51 pm

Красивая девушка спустилась с небес на землю, за спиной виднелись крылья, из этого можно было сделать вывод что она ангел. Только какой-то очень странный ангел, с чёрными перьями. Спикировав вниз, она неудачно приземлилась. А если быть точной, то прямо на 5 точку. Встав, она быстро отряхнула свои джинсики, замаскировала крылья с нимбом и зашла в бар. Заметив нескольких представителей из другой "конторы" она быстро направилась к ним, весело улыбаясь. Немного засмотревшись по сторонам, она спотыкнулась, пролетев немного вперёд, но всё же смогла устоять на ногах. Поправивь выбившиюся прядь волос, она бесцеремонно уселась на стул рядом с чертами, закинув ногу на ногу, достав сигаретку и закурив. Поманив официанта, она заказала себе стакан красного вина. Ухмыльнувшись, она повернулась к присутствующим, показав белоснежные зубы, и проговорила: Привет народ! Чего обсуждаем? Я не вовремя? - и продолжая улыбаться, сделала затяжку, выпуская в небольшое помещение клубы сизовато-серого дыма.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 8:01 pm

- Даф... Только не говори что ты не в курсе дела... Я знаю что ты прешь на наживу, как мышь на сыр... Удивляюсь, как ты еще к нашему брату не перешла... - Альма усмехнулась и вновь глотнула алкоголь - Рассказывай что знаешь, светлая... Чего тебе ББ там наплел?
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 8:16 pm

Альма, блин, ты ж знаешь ББ, он всегда - загадки, недомолвки.. Да и куда там мне такой замухрышке до дел богов? Меня вообще никуда не посвещают! - с ухмылкой сказала "светлая", туша сигарету о пепельницу. Взяв свой только что принесённый бокал вина, девушка отпила, и удовлетворённо прикрыв глаза, поставила фужер на стол. Подмигнув Альме, она с улыбочкой поинтересовалась: Всё ещё надеешь что меня выпрут из конторы? Ну как видишь - пока не выперли... Я тут недавно свиснула любимую ручку ББ, так он так орал на меня... Ну блин, денег не осталось, а сигареты я люблю лишь в нашем эксперементальном мирке. Пришлось загнать - делая невинное выражение лица, проговорила Даф. А ты чего знаешь, тёмная?
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 8:38 pm

- В курсе я, что ББ любит секреты... Потому и сейчас тут и сидим с напарницей - Альма хмыкнула - если я тебя введу в курс дела, то делиться придется премией... Назови мне три причины почему я должна это делать... -Девушка хитро прищурилась и ехидно улыбнулась
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 8:46 pm

Даф хмыкнула, и закинув ноги на стол, посмотрела на Альму. Во-первых, ты меня долго знаешь!))))) во-вторых - я не похожа на остальных светленьких, я больше ваша, тёмная, даже перья череть стали. Если захочешь, потм не при людях, покажу. А в-третьих - ты всё равно премию вместе пропьём и прогуляем, да ивсё равно за новыми шмотками вместе приехать нада будет. Иль ты хочешь чтобы несчастный ангелочек (тобишь я) остался без сигарет и опять чё нить спёр у ББ? - спроила Даф, делая невинные глаза.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 8:52 pm

Альма постучала коготками о стол и минуты три сканировала ангела глазами. - Блин, уговорила... -Она сдалась, светлые нужны в команде. Чертей не пускают в хранилище ангелов, а сценарий нужен. Тем более ни кто так ловко не нарушает закон "Ни укради", как Дафна. - Короче на Земле есть какой-то псих который никак не может сделать выбор, нам нужно найти этого потерянного и вывести на нужную дорожку.
Посмотреть профиль
Malkolm

Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 9:23 pm

Малькольм толкнул плечом дверь, она со скрипом поддалась и открылась. Он вошёл внутрь и окинул помещение взглядом. Много людей, а вон, кажись, свои сидят. Чёрт пошёл прямиком к ним и сел на свободный стул, который оставался последним, между прочим. Дафна сидела, положив ноги на стол.
-Приветствую,- он хотел было сказать «леди», но осёкся. Обворожительно улыбнулся, продолжил. –Чего же обсуждаем, м? Делим этих людишек?
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 9:31 pm

Опа на! Мальк! - с ухмылкой произнесла Даф, после чего развернулась к черту, и наклонившись, чмокнула в щёку парня, уколовшись о его лёгкую щетину, втянув на мгновение его аромат. Ты как всегда прекрасно пахнешь! - проговорила она, занимая свою предыдущую позицию. Повернувшь к Альме, она ей подмигнула. Да вот, обсуждаем с Альмой новые шмотки, да, подруга?! Странную "коллекцию" замутили высшие... А как всегда опять расхлёбывать нам, смотрителям. И не отдохнуть даж, не пофлиртовать ни с кем! - жалобно произнсла Даф, загадочно улыбнувшись парню.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 9:34 pm

"вот черта принесла нелегкая..." подумала Альма и тяжело вздохнула - Аха, души несчастных делим. Премии нет нифига, а кушать хочется. Вы бы босс у Люцика бы на содержание подчиненных немного бы средств попросили, а то и в свет выходить совестно, в обносках старых! - Девушка хитро взглянула на Даф. С еще одной харей делить куш не хотелось, и вроде ангел проняла эту мысль.
Посмотреть профиль
Malkolm

Дата регистрации : 2008-03-30

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 9:52 pm

-Ай-я-яй, как же это "Высшие" так Вас запрягли,- Малькольм покачал головой и поцокал языком, делая вид, что ему искренне жаль девушек.
Чёрт окинул Альму оценивающим взглядом и издал вердикт: Чего тебе не нравится? Есть им, хочется. Меня самого премии лишают постоянно, а я должен идти и просить за кого-то другого? Можешь сама сходить. До двери проводить? Он скрестил руки на груди и уставился на Альму. Возможно, в другой ситуации он бы не был так груб с подченёнными, но только не сейчас. Настроение распологало на кого-нибудь наорать, и с кем-нибудь поругаться.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 10:02 pm

Мальк, попредерж язык! Конечно может ты и начальник Альмы, может ты и выше меня статусом, но знаешь, я то не твоя подчинённая. Я и не похожа на других ангелов. Мне всё равно, я же могу и двинуть тебе, могу и молнию в пятую точку послать тебе. Так что повежливей, не хами. - сухмылкой сказала Даф, медленно крутя на большом пальце кольцо, под завязку наполненное неопределённой (то ли белой, то ли тёмной) магией. НЕмного успокоившись, анге достала сигаретку, и медленно закурила её, всё так же косясь на Малька, ожидая неадекватной реакции.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 10:11 pm

Альма схватила напарницу и ангела за руки и не сказав ни слово с гордым видом выбежала на улицу. Там демонесса всерьез задумалась - Так, девочки, теперь нужно подумать... пусть это вам и дается сложновато, но все же подключайте извилины... Материала очень мало, надо решить что первым делом сделаем и куда двинемся...

------------------> улица города
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Вс Мар 30, 2008 10:56 pm

дверь со скрипом открылась и в зал вошел высокй мужчина в черном костюме, он достал сигарету, раздался щелчек зиповской зажигалки, и тонкая струйка сигаретного дыма заструилась вверх. Окинув взглядом зал, он направился к выходу, перед самой дверью он еще раз оглянулся и вышел на улицу...

>улица города
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   Пн Мар 31, 2008 6:24 pm

*вздрогнула* А, я тут просто никак не привыкну, не люблю шум... *вздохнула вновь* это понятно, значит мы должны прям щас туда тащиться? ну так пойдем... А по магазинам мне ходить лень... *заколола волосы черной заколкой в виде розы с кинжалом*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Париж ------ Бар "У Дракона"   

Париж ------ Бар "У Дракона"
Страница 1 из 1