Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ваши предложения по локациям.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucifer
Владыка тьмы

Дата регистрации : 2008-03-27

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Ваши предложения по локациям.   Чт Мар 27, 2008 10:20 pm

Эта тема создана специально для тех, кто хотел бы увидеть какую-нибудь локацию, но сам не может в достаточной степени ее описать. На мой взгляд лучше меньше локаций но белее качественных, чем кучка простых не обремененных описанием. Согласитесь куда приятнее видеть подробное, раскрытое описание какой-то местности, чем зайдя в тему в описании увидеть две строчки текста, почти не несущие информации. Я понимаю, все мы люди, и все хотим что бы нас уважали тп. но поверьте, за даже если вы создадите два десятка тем. с "тусклым" пояснением, вас вовсе не начнут за это уважатьи тп., но при этом можно создать всего несколько местностей, но раскрыть их на столько. что за вами будут тянуться.
Вообщем если вы "хотите но не можете", то оставляйте идеи локаций здесь. а уже кто-нибудь из тех кто сможет - опишет, каонечно в том случаее если эта локация действительно нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по локациям.   Чт Мар 27, 2008 10:36 pm

+1
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по локациям.   Пн Мар 31, 2008 11:53 am

ААААААААААА! опишите мою локацию! Покои Даф. Картинку я выложила. Напишите мне прост описание, а я сама подправлю свой пост с картиной. прошуууууууууу.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по локациям.   Пн Мар 31, 2008 12:44 pm

Белая светлая комнатка Дафны с огромными окнами украшенными матовыми витражами с незамысловатым рисунком. Комнатка уютная и не большая. Огромная двухспальная кровать укрытая белым покрывалом и с десятком мягких подушечек. музыкальный центр и большое зеркало окаймленное цепочкой лампочек.
Здесь много света и комната похожа на белое облако. Несколько забавных фотографий украшают стены, какие-то сувениры пылятся на полочках.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по локациям.   

Ваши предложения по локациям.
Страница 1 из 1