Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Россия ------ За городом, глубинка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Россия ------ За городом, глубинка.   Пт Мар 28, 2008 3:34 pm

Где-то в глубинке, среди ветких домиков и заросших огородиков. Здесь чудесный вид, летом широкие поля заросшие полевыми цветами, зимой непроходимые сугробы укрывают землю. Где-то в далеке серебристой змейкой изгибается речка, а почти у самого горизонта сереют макушки ельника. Мелкие птички снуют в небе, сороки изредка чертыхаются на самом верху старых берез.

Последний раз редактировалось: Альма (Вс Мар 30, 2008 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Пт Мар 28, 2008 3:37 pm

Выдался замечательный летний денек. Альма вышла из портала и сразу же упала в высокую траву. Девушка восхищенно уставилась на небо, она схватила травинку и прикусила ее стебелек. Бабочки парили над демонессой и нежно щекотали открытые колени Альмы.
- Вот бы здесь на время остаться... Надоела эта работа... - стала рассуждать девушка - А то шарахаешься по мирам, а вот таких вот радостей и не замечаешь...
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Сб Мар 29, 2008 1:18 pm

- Конечно не замечаешь. Ведь это все создано не для нас - а для людей.
Красивый юноша подошел к лежащей на земле девушке и лег рядышком, тоже глядя в небо. Протянул руку в сторону, аккуратно сорвал ромашку и стал ее крутить в руках.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Сб Мар 29, 2008 3:17 pm

- Если тебя заметят рядом со мной у меня будут большие проблемы... Еще со светляками не водилась. тем более такого ранга... - Альма даже не взглянула на юношу. она смотрела в облака любуясь их невероятными формами. - Есть задания, свежие сценарии?
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Сб Мар 29, 2008 3:26 pm

- Конечно есть. Ведь новое - это давно забытое старое. Жаль только я ничего не забываю. Поэтому что-то новое придется придумывать вам.
Юноша потянулся, лежа на траве, и продолжил говорить.
- Скоро в этой местности появится человек, чья душа мечется в выборе, который никак не может сделать. - голос юноши лился, словно прозрачная вода в реке.- Наша задача - помочь ему сделать выбор.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Сб Мар 29, 2008 7:48 pm

- Хорошо, ваша задача сделать выбор, а я тут при чем?? - искренне удивилась девушка и вопросительно посмотрела на собеседника
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Вс Мар 30, 2008 7:04 am

Юноша скосил глаза на девушку.
- Ты не поняла. Наша ОБЩАЯ задача - помочь ему сделать выбор. Любой выбор. Мы ему предложим свой, вы - свой. Он на пике неопределенности. Не может сделать выбор вообще.
Он поднес ромашку ко рту, прошептал что-то очень тихо и легонько дунул. Лепестки цветка колыхнулись под движением воздуха и снова застыли. Айрон протянул цветок девушке.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Вс Мар 30, 2008 12:55 pm

Альма взяла цветок и все лепестки разом воспламенились и скукожились, но лишь один остался на потемневшем стебле. Девушка хмыкнула и воткнула его в землю.
- Координаты несчастного могу хоть узнать? или мне каждого ходить спрашивать что он в этой жизни хочет заполучить?
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Вс Мар 30, 2008 5:28 pm

- Опять мимо. Твоя, как впрочем и моя, задача - найти человека, который НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ.
Юноша встал и сотворил портал, готовясь уйти. Трава, на том месте где он только что лежал, осталась как непримятой, как будто никто на ней не лежал.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Вс Мар 30, 2008 5:55 pm

-Знаешь за что я тебя больше всего ненавижу? Да. За вот такие вот твои выходки! - Альма лениво встала с травы и тоже раскрыла портал. - Теперь вот придется чертей из омута вытаскивать... голову ломать.. нет чтоб сценарий выдать... вы опять загадками решили действовать... - Девушка чертыхнулась и вошла в портал.
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   Вс Мар 30, 2008 6:06 pm

Юноша смотрел, как девушка входит в портал, и крикнул на прощание.
- Если бы все было так просто - люди бы все делали сами.
Когда портал за демонессой закрылся, Айрон вошел в свой портал, который сразу же закрылся за ним.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Россия ------ За городом, глубинка.   

Россия ------ За городом, глубинка.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Проекции судеб :: Мир альфа-
Перейти: