Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Париж ------ Улицы города

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Ср Апр 02, 2008 10:39 am

*смотрела на них с умилением* да уж... *официант принес заказ и она отпила сока и прикрыла глаза* Странно все это, мне не дает покоя его странная... мммм... *призадумлась* буд-то защита какая, что ли... *мысли вслух* странно... *повторила она и начала барабанить по столику ноготками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Ср Апр 02, 2008 8:04 pm

-Да мне-то впринципе всеравно, я в отпуске... - он слегка усмехнулся и в его руке появился бокал вина. Он достал пачку сигарет, вынул одну и закурил, а пачку кинул на соседний столик демонессе.
-А поповоду этого чудака, то я бы не стал мучаться и просто его убил бы, зачем тратить лишнии силы помоая ему определиться, да и зачем его вообще искать. Но раз уж вы взялись за это, то должны переманить его на нашу сторону. - он зтянулся и выпустил дым придав ему форму пентаграммы.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Чт Апр 03, 2008 4:38 pm

*вытащила одну сигарету из пачки* спасибо, ты как всегда очень мил *она швырнула пачку обратно* Переманим, куда он денеться *Циона прикурила* чем еще заниматься, да и сил мы особых не потратили, правда? *она перевела взгляд на Альму* меня этот тип очень заинтересовал *задумчиво произнесла она, выдыхая дым*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Чт Апр 03, 2008 6:52 pm

-Угу, вижу как заинтересовал... Хватит расслабляться! Ща светляки налетят, облепят этого несчастного и мы с носом останемся! Поднимай свою попу сос тула и быстро на работу! - раскомандовалась Альма. Она спрыгнула с коленок папочки, чмокнула его в щеку и демонстративно зашагала по улице с гордо поднятой головой до первого столба. Тюкнувшись лбом о стоявший на улице фонарь, Альма зло выругалась,потерла лоб, поправила цилиндр на голове и вновь пошла куда-то дальше.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Пт Апр 04, 2008 9:14 am

"Как же она меня иногда выбешивает!" *подумала девушка и затушила сигарету* Иду *она неспеша встала и отправилась за Альмой* ой, не больно? *издевательски ухмыльнулась и отправилась впереди нее, приостановилась не оглядываясь на напарницу* а то ведь светляки налетят *театрально изобразила панику с нотками сарказма в голосе* и мы останемся с носом! *глянула через плечо на Альму*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 4:50 pm

Альма показала язык Ционе и поравнявшись с ней поинтересовалась:
- Ты не забыла направление? нужно как можно быстрее найти этого человека. Он в Париже? - спросила девушка и удивленно посмотрела на напарницу
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:11 pm

*шла неспеша по улице* Обижаешь, конечно не забыла *она подмигнула* да, он в Париже... *девушка прикрыла глаза и вдохнула свежий ночной воздух* хорошо... *посмотрела на Альму* мы так доберемся или более быстрым способом? *приподняла одну бровь* я предпочитаю побыстрее разобраться с этим, я очень устала, как это ни странно звучит... *она вздохнула* Повезло твоему папаше, он себе уже отпуск устроил... *хрустнула шейным суставом*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:17 pm

-Ты права... давай направление, буду портал ваять. - предложила Альма и уже стала закатывать рукава в предвкушении работы. - пешком скучно и медленно. А мы умеем быстро и с комфортом.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:31 pm

Могу предложить еще кое-что... *шмыгнула носом* и направлениее тогда не нужно, я сама приведу *глянула на напарницу* ну да ладно, давай так *она подошла к ней в плотную* давай руку и глаза закрой, я тебе картинку передам как идти, а ты портал сварганишь, по рукам? *она протянула ей ладонь*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:34 pm

Альма недоверчиво покосилась на девушку, но все же взяла ее руку и прикрыла глаза. - хорошо... только картинку почетче давай... Не хочу напрягаться и всматриваться... А то еще перепутаю раз... потом упреками засыплешь...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:36 pm

не засыплю *проговорила она, хихикнув* вот... *она сама прекрыла глаза и Альма зрительно пронеслась по улочкам парижа, затем в пригород и наконец появился небольшой сквер у реки и паренек неприметный лет 18-ти* нам сюда, это он... *проговорила Циона открывая глаза* я покурю пока, ты не против? *она достала сигарету и прикурила*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 6:59 pm

- Как хочешь... - хмыкнула девушка и распахнула портал посреди улицы. Спасало одно, Люцифер разогнал всех окружающих и ни единая душа не могла заметить их деяний. - ... а я пошла. - и она шагнула в портал
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Сб Апр 05, 2008 7:01 pm

*шагнула за ней со вздохом* "И что ей снова не понравилось?!Неужел я оказалась неправа? вот тогда точно она меня погоняет, будет просто супер! ох, Дьявол..." *усмехнулась лишь*
Посмотреть профиль
Alexel

Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   Ср Май 07, 2008 5:12 pm

Черные вороны собрались на пике эфелевской башни. Появившеюся девушка улыбнулась расматривая город. Она закрыла глаза падая назад, прекрастно зная, что опуститься на землю.
На землю опустилась девушка в черном плаще и высоких ботфордах, под плащем красовался болая кожана желетка. Уверенно шагая Алекс смотрела по сторонам.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Париж ------ Улицы города   

Париж ------ Улицы города
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2