Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Париж ------ Сквер Вер-Галан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Барри

Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 7:11 pm

Юноша снова и снова переводил взгляд на лица девушек.
- Это что - какой-то розыгрыш? Ангелы, бесы, дьявол - это что, чья-то шутку? Если да - то где скрытая камера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 7:12 pm

Альма сидела на травке возле несчастного человека и ухахатывалась с Ционы и Мани. Редко выпадает подобный случай понаблюдать за перепалкой между демонами и ангелами.
-Да, ты прав, камеры тут точно не хватает... - отсмеявшись заметила Альма. - ты успокойся, это не шутка...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 7:52 pm

*насупилась* Детка, я падшая, то есть я бывший ангел, тебе не защититься *она подмигнула* тем более есть еще один способ* ой *посмотрела на Барри* милок, поспи еще малек *она подмигнула и юноша снова окаменел* вот *она схватила Маню за руки и со всего размаху ударила ее об дерево* успокойся, милая и посиди туточки! *она отпустила ее руки и уселась рядом с Альмой *вздох* какие они бывают противные, эти ангелы *посмотрела на Маню* Ну ведь мы и не перечили, она же тут *Циона вдохнула свежий воздух* ну так, ее разколдовывать или подождем, пока сам отойдет? *оглядела юношу*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 7:56 pm

-Пусть очухается сам. Может воспримет горькую правду как сон... Так даже проще будет. -Девушка улеглась на траве - А эту белобрысую нужно связать... так надежнее будет.
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 9:09 pm

- Оставьте ее!
Юноша бросился к Мане, которая явно была в меньшистве и несколько не в себе, после удара. Барри склонился над ней, помагая подняться.
- Ты в порядке?
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Вт Апр 08, 2008 9:35 pm

Чуть в стороне от происходящего, в тени дерева мелькал огонек сигареты...
Люцифер стоял облокатившись на ширшавый ствол дерева, улыбка не сходила с его лица, происходящее поднимало ему настроение, он вовсе не собирался принимать в этом участие, он просто наблюдал, и немного сожалел о том что не подоспел к самому началу представления...
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 6:27 am

Рядом с Люцифером из-за дерева вышел юноша в белых одеждах. Он молча некоторое время наблюдал за происходящим, а потом повернулся к Владыке Тьмы.
- Тебе не кажется, что твои девочки несколько разошлись? Они должны были только подтолкнуть человека к выбору, а не проводить открытую агитацию. Тем более применять магию.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 1:28 pm

*выдохнула* это кошмар какой-то! По ходу дела нам этого Барри не заполучить... *наблюдала милую картинку того, как этот смертный помогает встать ангелу* крышка.... *кашлянула* только если... *прищурила один глаз*
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 3:50 pm

-А мне-то что, я в отпуске. Пускай по резвятся, всеравно сомневаюсь что такими методами у них хоть что-нибудь выйдет, придется их учить правильным методам. - Он слегка улыбнулся, затушил сигарету и тут же прикурил еще одну...
-А ты что это вдруг сюда заявился? Раз уж пришел то может присядем, кофеьку попьем. - он сделал короткий взмах рукой и под тем же самым деревом появился столик, на котором стояли две чашки с горячим кофе, чайничек с зеленым чаем и пустая чашка, рядом стояли два стула... Люцифер не дожидаясь пока сядет ББ, плюхнулся в кресло....
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 3:58 pm

*обернулась* что-то это мне не нравиться совсем.... *посмотрела на Барри* по ходу дела придется его светлякам отдавать... *вздох* надо было по другому... *вздох* а я говорила... *прикрыла глаза*

Последний раз редактировалось: Циона (Чт Апр 10, 2008 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 6:14 pm

Юноша медленно мел на кресло, взял чайничек с заваркой и налил себе в кружку горячего напитка. Поставил чайничек на стол и взял кружку обеими руками.
- Маня - одна из лучших наших сотрудников. В отличие от твоих девиц, она очень чутко видит человеческие души и всегда умело находит к ним подход. В то время, как твои воспитанницы предпочитают действовать напропалую. Но ты ведь должен знать - сила не всегда побеждает.
Юноша поднес чашку к губам и глотнул обжигающего напитка.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Ср Апр 09, 2008 8:11 pm

Даф нервно наблюдала за происходящим. Поведение Мани стало её весьма напрягать. Вдруг она почувствовала дуновение силы. Прибыл Босс и сам Люцифер. Ухмыльнувшись, "светлый" (это ещё пока-что) ангел, подошла, и погрузила человека в сон. Как-никак она всё ещё была светлой, и немогла пользоваться тёмной магией. Подойдя к Мане, она села перед ней на корточки, толкнув от себя заснувшего человека. Глянув хранителю в глаза, Даф нежно, но с нажимом проговорила: Деточка, давай-ка собирайся и потихонечку сваливай отсюда, если не хочешь чтобы я тебя насильно отправила на Небо. Здесь мы производим с девчёнками операцию, а зарплата-то ой как нужна! Мне уже ходить не в чем, шмотки нужны! Так что не мешайся мне, и скройся со светлых глаз моих! - с ухмылкой сказала ангел, достав сигаретку и закурив, повернувшись к демонессам, она кивнула головой в сторону человека и спросила: Ну чего с ним делать будем??
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 5:20 am

-Нужно пока оставить его... пусть спит... завтра вечеров вернемся и по новой начнем... Даф, ты ему немного память подотри, пусть как сон все воспримет, не так начали, эта белобрысая все испортила... - Альма отряхнулась от травы, махнула рукой папочке, погрозила кулаком ББ и открыв портал вышла из этого мира.

-----> АД
Посмотреть профиль
Маня

Дата регистрации : 2008-04-05

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 5:22 am

Маня сидела на трове обняв колени и заливалась слезами, ей было безумно обидно что даже и ангелы встали против нее. Она умоляюще взглянула в сторону ББ прося справедливости, но тот молчал и бесдействовал. Маня вслюпнула на слов Даф и растворилась в воздухе.
Посмотреть профиль
Lucifer
Владыка тьмы

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 12:22 pm

Люцифер слегка усмехнулся.
-Ну да, может немного грубоваты, но всетаки они и не ангелы.... - он отпил кофе и потянулся за новой сигаретой...
-Вот видишь все уже и закончилось. я же сказал всеравно такими методами они ничего нне добьются... -Он посмотрел вслед исчезающим демонессам, помахал рукой дочурке и на несколько секунд задержал взгляд на мане, которая сидя обняв коленки тихонько плакала...-"мда...вот тебе и лучший сотрудник"
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 1:01 pm

Большой Босс недовольно покачал головой.
- Лучшая, лучшая. Пусть она и кажется тебе несколько слабой - но она всегда справляется с заданием, причем очень быстро.
Айрон встал и взмахнул рукой. Течение времени повернулось вспять, возвращая к нужному моменту.
- Давайте попробуем еще раз. Только на этот раз - попроси своих девушек, чтобы не воздействовали напрямую на человека. Разрешается использовать только человеческий облик плюс обстоятельства. Не больше.
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 1:04 pm

Ночь... Звезды отражаются в реке.
В сквере на траве сидел Барри и смотрел в небо. Он любил приходить сюда по вечерам, когда все небо было усыпано звездами.
Каждый раз, приходя сюда, он надеялся получить ответ на свою жизнь. Почему он лишился родителей? Что ждет его в жизни дальше? Для чего он живет?
Он искал себя в жизни, но никак не мог найти. Часто думал о том, стоит ли продолжать работать в магазине, или все-таки бросить все и попытать свое счастье где-нибудь еще.
Думал, но так и не мог ни на что решиться.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 1:26 pm

В клубах дыма медленно появилась девушка, с тёмными крыльями за спиной. Завидев человека, которого они с демонессами так долго искали, она замаскировалась под человека и медленно направилась к нему. За спиной у неё развивались тёмные волосы, короткие шорты показывали её стройные ноги, маечка в обтяжку... Приблизившись к парню, она присела рядом, и тоже посмотрела на небо. Прекрасная сегодня погода, не правда ли? Вот смотришь на звёзды и задаёшься вопросом - что же лучше, тьма или свет? И нужен вообще этот выбор? Как думаешь? - спросила Даф, смотря на небо, в то же время сканируя неустойчивую направленность стороны силы человека.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 4:31 pm

*дымка легкая черная и вышла на полянку Циона* мм.. *отряхнулась и немного преобразила свой облик, теперь она была такова: антрацитовые волосы собраны в тугой пучок, черные спортивные штаны и черные кеды с белыми полосками, белая майка, на шее висел mp3 плеер, на плече висел маленький черный рюкзак* уф... Дубль два... *прошептала она и включила плеер, побежала* Ой! Какая встреча! *она посмотрела на Даф и остановилась* Привет, подруга *она присоединилась к парню и девушке* давно не виделись, она вытащила один наушник* а что это за милый молодой человек? *оглядела Барри* я тут спортом решила заняться, а то совсем форму уже не держу *она слегка похлопала себя по животу* извините, что перебила *улыбнулась* о чем вы разговаривали, могу ли я присоединиться к этой беседе? *она достала бутылку сока и сделала несколько глотков* кто-нибудь будет? *все так же улыбается*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 4:46 pm

Молодой человек чуть смутился, когда две девушки прервали его размышления. Он оглядел их обеих с ног до головы и улыбнулся. Он повернулся ко второй девушке с антрацитовыми волосами.
- Кажется, мы незнакомы. Меня зовут Барри. Приятно познакомиться с вами обеими.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 7:21 pm

Из темноты появилась и Альма, она подошла к беседующим:
- Простите, не подскажете где я могу по среди ночи найти работающую библиотеку? очень хочется книжечку почитать "тьма и свет, в чем выбор?" - Девушка обаятельно улыбнулась и расправив длинные черные волосы протянула руку юноше - простите, я Альма... простите если помешала...
Посмотреть профиль
Маня

Дата регистрации : 2008-04-05

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 7:28 pm

Маня же осталась сидеть на верке в кроне дерева и тихонько наблюдать за происходящим. Она скучающе ковыряла пальчиком кору и просчитывала общие действия...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 7:55 pm

*улыбнулась* Циона *протянула ему руку* Ой, это очень интересная книга! *подняла глаза на Альму* Как тут Вам повезло, юноша *подмигнула Барри* Но вы не смущайтесь так *убрала сок в рюкзак* видно сегодня всем хочеться погулять по ночному парку *огляделась* Альма, я моу рассказать Вам про эту книгу, если хотите, а то я просто не представляю, где здесь поблизости ночная библиотека... *повела плечом* Вы не против? *повернуласбь к Барри и Даф* извините снова, что так много болтаю *хихикнула и незаметно покосилась на дерево*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 8:04 pm

- О... вы знаете... лучше я потерплю до утра и прочту ее завтра... - Она вздохнула но тут же улыбнулась - А у вас тут что? пикник? можно присоединюсь?
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   Чт Апр 10, 2008 8:08 pm

Барри улыбнулся.
- Ну разумеется. Новые лица, новые знакомства - новые приключения.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Париж ------ Сквер Вер-Галан   

Париж ------ Сквер Вер-Галан
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий