Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Анкеты Ангелов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

СообщениеТема: Анкеты Ангелов   Ср Мар 26, 2008 8:46 pm

1. Имя
2. Внешность (образ. одежда)
3. Профессия
4. История персонажа
5. Инвентарь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://nebo.crazy4us.com
IronRed

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Чт Мар 27, 2008 9:13 pm

1. Имя
АйронРед. Большой Босс. Бог.

Юноша, на вид - 20 лет. Идеальная кожа, чуть грустные улыбка и глаза.
Одежда: белый балахон, длинные полы одежды скользят по полу.

3. Профессия
Распределитель добра для людей.

4. История персонажа
Альфа и омега. Начало и конец. Творец добра. Распределитель судеб. Создатель и символ света.
В начале, было слово. И было великое ничто.
И пришел Бог и сказал: "Да будет свет." - и отделил Свет от Тьмы. Добро от Зла. И создал он ангелов, чтобы они помогали ему.
И были сотворены миры. И были населены эти миры животными, птицами, рыбами.
Но Бог был недоволен. И тогда был сотворен Человек, которого Бог создал по образу своему и подобию.
И увидел Бог, что Человек - это прекрасно. И сказал он ангелам: "Поклонитесь ему, ибо он - есмь я."
Но не все ангелы согласились сделать это. За что они были изгнаны из рая.

5. Инвентарь
Только СЛОВО.

Последний раз редактировалось: IronRed (Пт Мар 28, 2008 3:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Пт Мар 28, 2008 3:06 pm

1. Имя
Дафна

Чёрные прямые волосы, чуть вздёрнутый носик, достаточно спортивная фигура. Не очень большая грудь. Параметры - 80-67-75. Улыбка, невинное выражение лица, голубые глаза) А одежда - Джинсики, футболка, кеды. Ни как не заставишь её ангельскую одёжку нацепить!)

3. Профессия
Смотритель миров

4. История персонажа
Хм... Ну что можно сказать про Даф?она наказание всех ангелов! Её и ангелом то назвать тяжело, место ей - работать в канцелярии у люцифера. Ну нет) Терпят её пока что в раю, не смотря на все её выходки. Отличается она от обыкновенных Ангелочков. Несколько перьев в крыльях уже почернело (явная склонность к тьме), песенки милые она не любит, не зануда. Может над многими поприкалываться. Так что она нестандартный ангел) Может даже иногда с чертями поболтать.

5. Инвентарь
Оооо!) Спёрла из человеческого мира се мобильник) Картачка билайна) Рюкзак на спине всегда (небольшой), там колода карт, пачка сигарет (НУ ПРИСПИЧИВАЕТ ИНОГДА В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ АНГЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ), лак для ногтей, а так же блеск. На правой ручке кольцо - которое тоже аккомулирует силы, так же как и нимб. Ток носит она его не как обычно принято - на указательном пальце, а одевает его на большой) Короче не девушка - а наказание!

Велком!! Но опиши подробнее внешность, так как авы имеют привычку меняться
Посмотреть профиль
Монах

Дата регистрации : 2008-03-31

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Пн Мар 31, 2008 5:31 pm

1. Монах (настоящее имя не нужно)
2. Высокий, немного курупный, волосы до лопаток... Почти всегда либо улыбается, либо спокоен... очень мало кто видит злое выражение лица...
Одежда: Плетеный саккат на голове, длинная белая хакама, белая рубаха. На ногах КАМЕЛОТЫ!!!
3. Сказитель
4. Никто этого не узнает... никто и никогда...
5. Только длинная цепь, на конце которой четыре лезвия.

Сказитель - это написатель сценариев? да? ну да ладно, принят. Даф.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id4035631?94400
Маня

Дата регистрации : 2008-04-05

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Сб Апр 05, 2008 7:37 pm

1. Имя Маня
2. Внешность (образ. одежда) Светлая. Ню, т.е блондинка, голубы глаза, пушистые ресницы, румяные щечки и алые губки. Стройная, волосы длинные. Носит короткие платья. Белоснежные крылья всегда в исключительной чистоте, нимб светит на столько Так же нмб становится розовым, когда девушка смущается...
3. Профессия смотритель
4. История персонажа: Ангелом стала как и все, собственно. Но на землю не торопится из-за своей наивности.Верой и правдой служит большому боссу и этим весьма гордится
5. Инвентарь: всякие камешки, крестики, бутыль святой воды.

велком
Посмотреть профиль
Спайк

Дата регистрации : 2008-04-21

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Пн Апр 21, 2008 7:36 pm

1. Спайк
2.
3. Стиратель миров
4. Ангел Смерти,древнейший,служил у Люцифера до его предательства,позже был наказан и сослан на землю,после многих лет наказания вернулся на небо совсем другим человеком.Какимто не ангельским...
5. ооо,2 револьвера Colt Anaconda калибра .45LC

Мир Спайка может быть изменён и дополнен! lol! lol! lol!

велкам))
Посмотреть профиль
Alexel

Дата регистрации : 2008-04-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Ср Апр 30, 2008 2:08 pm

1. Имя: Alexel
2. Внешность (образ. одежда) черные длиные волосы, красивое ангельское личико. Если кому-то интересно размеры 89/59/69
3. Профессия: еще не определилась
4. История персонажа:
Отрывок из книги Ангелов. Находящиеся в Ватикане и лежащая под запретом Папы

…Не боги и не люди, рожденные в Великой любви их называли ангелами…
История Органического Архангела Алексель начинается после первой войны ангелов. Были созданы два ангела, разделившие силу равную божей, между близнецами братом и сесетрой.
Органический архангел вторая после бога, восстала против своего создателя поднимая под свои знамена демонов. Мир сжался от ужаса поднявшегося войска, решившего уничтожить рай и ангелов. В битве против Михаеля, Рафаеля, Габриеля, Росиеля и других великих ангелов. В одной из битв она встречает своего брата Росиеля. Такой долго и жестокой битвы еще не видела земля, содрогаясь от ударов их… Но, коварная сестра не восхитившись красотой своего брата, и в своих грешных помыслах не смогла отнять жизнь прекрасного Росиеля и заточив сдалась, на милость создавшего ее.
Падшему ангелу была вынесена страшная кара. Ее бессмертное тело было заточено, а душа должна страдать, переживая жизнь людей и пребывала в мучениях.
Так была повергнут Органических Архангел Алексель.

Из отчета секретной службы херувимов.
Органический Архангел Алексель.
Была искусственно создана вместе со своим братом близнецом Росиелем, Неорганическим Архангелом.
Но, в плане бога было разделить их и что бы была ненависть, неспособная объединить их. Алексель и Росиель сестра и брат, любившие друг друга и ненавидевшие…
Подняв восстание против создателя, главной целью которого было заключение в Асии ее брата Роиселя. После этого она сдалась, в наказание ее тело было заточено, а душа в должна перерождаться каждый раз страдая.
Но, приверженцы Росиеля искали тело на земле. Приверженцы Алексель выкрали тело своей предводительницы ища душу.
Первым был пробужден Росиель, но измененное создание из-за страданий за человечество…
Росиель начал план по уничтожению всех.
Иркарнация Алексель была найдена, но память падшего ангела не пробудилась.
Сецуно Мудо, так звали ее иркарнацию. В ходе его «похода» на рай ее память пробудилась и Алексель поглотила своего брата забирая его крылья и силу.
На данный момент Архангел Алексель пробудилась… Но, что она предпримет?..

5. Инвентарь меч и много полезненьких вещиц

Добро пожаловать
Посмотреть профиль
Анабель

Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Чт Май 08, 2008 10:09 pm

1. Имя
Анабель (но может представиться любым именем, на ходу выдуманным)

Рыжая, стройная, легконогая. Одевается своеобразно. Любимый образ – белое короткое платье и кеды.

3. Профессия
Создатель сценариев

4. История персонажа
Жила на земле, горя не знала, да только вот упала в один прекрасный (ну, или не особо прекрасный) день с крыши, по которой прогуливалась одна-одинешенька, да и попала на небо ангелом. Ангелом была весьма посредственным, правил не соблюдала, грубила и сбежать пыталась с неба голубого… За что была сослана обратно на Землю грешную. Да только недолго продержалась и там, и за хорошее поведение была принята обратно – ну а куда еще девать?..

5. Инвентарь
Плеер. Обязательно, без него никуда. В карманах (если такие имеются) всегда кучи жвачки и чупа-чупсов. Ну и по мелочи.

Велком!
Посмотреть профиль
Лаци

Дата регистрации : 2008-04-21

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   Пн Май 19, 2008 8:07 pm

1. Лаци
2. Антрацитовые волосы, серые холодные глаза.Татуировка на груди слева. Белоснежные крылья в контрасте с черной рубашкой и черными джинсами. Белые кеды.

3. Начальник отдела
4.
Однажды семь ангелов отказались выполнять Божий приказ и помогать и защищать людей,которые лгут,мстят и убивают друг друга...Они считали их недостойными своей помощи и жалели о том,что обязаны их защищать...Бог разгневался и отправил их на землю,отняв белоснежные крылья...Остальные ангелы начали избегать и презирать их...Изгнанников стали называть ПАДШИМИ...Они жалели о том,что теперь они не могут летать,не могут подняться в манящую синь небес,почувствовать порыв ветра...Они чувствовали себя такими же беззащитными,как и люди,нуждающиеся в помощи...Долго ангелы были угнетены мыслью о том,что им никогда не удастся вернуться обратно,в Эдемский сад,пока...пока с одним из них не случилось чудо...

Вечером Седьмой изгнанник решил выйти из тёмного подвала и прогуляться по парку...День был пасмурный,лил дождь,в парке не было ни души,только прохожие,разбегающиеся по домам...Размышления о его теперь уже бессмысленной жизни прервал звонкий заливистый смех...Ангел удивлённо обернулся,не понимая,что же может так радовать в этом мире..Обернувшись,он увидел ЕЁ...Она словно была окутана сиянием,мчавшись весело босиком по мокрой траве...Её смех был похож на звон хрустальных колокольчиков...Что-то кольнуло сердце ангела..."Девушка,неужели можно радоваться столь мрачному дню?"-спросил он.Улыбнувшись,девушка ответила:"А почему бы и нет?Ведь после дождя будет солнце и радуга!" "А что это такое?"-недоумевая,спросил изгнанник.
-Как,ты не знаешь?

-Нет,я никогда их не видел...

-Разве можно жить и не замечать этого?

Ангел смутился.Действительно,он же только и делал,что мчался наперегонки с ветром...

-Покажи их мне...

-А что покажешь мне ты?..

Ангел подумал и ответил:

-Я покажу тебе...небо...

Дождь постепенно стихал.Они сели на мокрую траву и стали ждать...Вдруг девушка сжала его руку и прошептала:"Смотри...какая красота..."

У ангела перехватило дыхание.Над заходящим солнцем появилась радуга...Всё вокруг заиграло красками...Ангел и девушка словно попали в сказку...Пока она не сказала:"Мне пора...меня ждут...Проводи меня..."Изгнанник кивнул и помог ей подняться.
Они молча шли по безлюдной дороге,наслаждаясь всё ещё теплыми лучами заката...Вдруг из-за угла появилась машина.Ангел увидел её и оттолкнул девушку в сторону,но было поздно.Открыв закрытые от ужаса глаза,Падший увидел,что девушка неподвижно лежит на тротуаре.Он подбежал к ней и,присев на колени,перевернул её.Она слабо улыбнулась:
-Со мной всё впорядке...Не волнуйся...

-Прости меня...

-Ты не виноват...Это моя судьба...И...спасибо тебе...

Слабым голосом он сказал:

-Не умирай...

Девушка не ответила.Ангел прижал её голову к своей груди и прошептал:

-Я хочу быть с тобой...

Холодной рукой девушка притронулась к его щеке и еле слышно сказала:

-Я вижу небо...

Рука девушки безжизненно упала.Впервые за своё существование изгнанник обратился к Богу:"Пожалуйста...я хочу быть с ней...Я хочу защищать её..."Ангел почувствовал,что что-то катится по его щекам.Это были слезы...

Через несколько минут на это место пришли другие Падшие,которые почувствовали беду...Но там никого уже не было...На асфальте лежал лишь блокнотный лист и три белоснежных пера.Дрожащей рукой один из Изгнанников поднял записку,в которой было написано только три слова:

Просто я полюбил.

Есть еще несколько фактов из его биографии, но об этом не сразу узнают.

5. Торба на плече. Пачка сигарет и зажигалка, ну и по мелочи всякое.

Принят, братишка! Долго же ты собирался! Не думала, что ангелом заделаешься, тем более, с такой биографией)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкеты Ангелов   

Анкеты Ангелов
Страница 1 из 1