Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Сб Апр 19, 2008 4:05 pm

небольшой светло-серый каменный дом в викторианском стиле с бордовой черепицей, белое широкое крыльцо было украшено вазонами с кустами алых роз. Двери и окна были витражными, в солнечные дни дом озоряли разноцветные лучи

гостинная была выполнена в пастельных тонах. Посреди просторной комнаты находился диван и два кресла напротив, между ними стоял столикик из красного дерева. Напротив этой композиции стоял камин, на нем всяческие чугунные статуэтки и два подсвешника. Около кресел красовались две миниатюрные тумбочки квадратной формы, на которых стояли две лампы с бежевыми абажурами и цветочным узором. На столике по центру стояла корзина с фруктами

кухня была так же просторной, из красного дерева с такими же витражными створками на полках. Посреди ухни на кафельном полу стоял огромный стол для готовки, там была и плита и тумбочки для посуды. Напротив была раковина и окно.

из гостинной вела лестница на второй этаж

Последний раз редактировалось: Циона (Вс Апр 20, 2008 10:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Сб Апр 19, 2008 4:11 pm

*поднялась на крыльцо и начала копаться в рюкзаке в поисках ключей* Одну секундочку, Барри *она нашла ключи на брелке в виде пентограммы и открыла дверь* Проходи и чувствуй себя как дома *она прошла внутрь и приглашающе протянула правую руку* и не вздумай стесняться! *она кинула ключи на комод и сняла кросовки около вешалки* располагайся в гостинной *она указала на обширную комнату с камином на первом этаже* я сейчас приду *она направилась к лестнице, ведущей на второй этаж* а, дверь закрой *обернулась с улыбкой, затем быстро поднялась и скрылась в коридоре второго этажа*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: демоны

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 5:33 pm

Альма шагнула из портала и с грохотом рухнула на пол споткнувшись о какую-то коробку полную барахла, при этом зацепившись головой о балку и запутавшись в паутине. Девушка язвительно выругалась и тут же затихла понимая как много шума наделала. Услышав какие-то звуки она от греха подальше начала мяукать подражая кошке, дабы человек сидящий внизу ничего не заподозрил, а ее напарница поняла что ее ждут наверху.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 5:42 pm

*театрально закатила глаза* Вот моя кошка, вечно нашумит, не пугайся *она прибавила шаг и напраилась на чердак* Альма? *прошептала она приоткрыв дверь* хорошо, что ты пришла *вошла и помогла ей подняться* могла бы и потише *с укором*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 5:45 pm

-Я не специально... - пожаловалась девушка - не думала что здесь СТОЛЬКО барахла... - Она с благодарностью приняла помощь и поднявшись стала отряхиваться от пыли. - Что у вас там творится? может мне трансформироваться?? есть пару кристаллов... заначку стащила у ангелов... - она с любопытством заглянула в дверной проем.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 6:01 pm

ну что у нас тут может твориться, я хочу просто переодеться, а то меня бесит этот спортивный прикид! *он сняла резинку и волосы ее рассыпались волнами по плечам* что там с ним сделать? *прикидывала* какие мысли у тебя?
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 6:04 pm

- честно я вообще понять не могу чего нам с ним сделать нужно... Склонить к тьме? так это раз плюнуть... Отобрать душу? тоже пожалста... - Альма пожала плечами. - короче, ты переодевайся, а кошаком заделаюсь и к нему сгоняю... понаблюдаю, а к обеду к ББ слетаю, попробую выяснить чего нам нужно сделать... угу?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 6:07 pm

щас ночь, скоро утро, завтра нам к нему в магазин... *вздох* хорошо, иди к нему, а я пойду переодеваться *шмыгнула носом и взбила волосы* о, кстати: что мне одеть? *приподняла одну бровь*
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 6:13 pm

- Детка... мне тебя учить? ты же демонесса... платье пооткровеннее... мейкап по соблазнительнее, пусть и думать забудет про светляков! - Она хмыкнула и мгновенно расколотила один из кристаллов о пол. Сизый дым окутал Альму и та стала миленькой черной кошкой.
- Мррр.. я пошла... если что я дам знак об эвакуации моей персоны - она мяукнула и быстро шмыгнула вниз по лестнице.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 20, 2008 6:20 pm

*хмыкнула* как скажешь... *отправилась в комнату* ох... *через минуту она вышла из нее в черном платье с вырезом каре и разрезом на бедре, волосы были стянуты в высокий хвост на затылке* так *поправилась и заглянула в зеркало в коридоре: алая помада, черная подводка для глаз и тушь* ну держись, Барри *прошептала она и пошла в гостинную, цокая черными босоножками на шпильке*
Посмотреть профиль
Барри

Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Апр 21, 2008 6:56 am

Оставшись один в гостиной, Барри стал осматриваться вокруг. Обстановка залы ему показалось весьма милой.
Он прошел к камину и стал осматривать статуэтки и подсвечники, неосознанно оценивая их с профессиональной точки зрения. Закончив с камином, юноша прошел к одному из кресел и присел, дожидаясь хозяйки, убежавшей наверх.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Апр 21, 2008 6:30 pm

Черная кошка не спеша спустилась по ступеням и мягко шагая прошла в гостинную. Она подкралась к Барри и легко касаясь потерлась о ноги юноши. Кошка муркнула и прыгнула гостю на колени.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Апр 21, 2008 6:57 pm

*держась правой рукой за перила, а левоц приподнимая подол платья Циона неспеша, точно недавно спустившаяся кошка, легко ступила на персидский ковер ножкой в черной босоножке с круглым носом* Ты ей понравился *сказала она тихо подойдя к гостю сзади* чай, кофе - потанцуем? *улыбнулась ему, обходя кресло* или покрепче чего? *села напротив на диван и закинула ногу наногу*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Апр 21, 2008 7:54 pm

Когда к нему подошла кошка, Барри улыбнулся.
- Кис-кис-кис.
Юноша погладил животное и поднял глаза на спускавшуюся Циону. Когда она села напротив, Барри пересадил кошку на подлокотник кресла и закинул ноку на ногу.
- Черный чай. Но кажется, мы сюда не пить пришли. Ведь так?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Апр 22, 2008 1:48 pm

*улыбнулась* это было лишь предложение *вскинула брови* итак, что я могу предложить тебе и что ты можешь предложить мне? *она медленно встала и отправилась на кухню* тебе с сахаром чай? *крикнула ставя чайник* можешь сюда прийти, чтобы мы не орали на весь дом *она поставила на стол две чашки* я буду кофе... *буд-то сама для себя вслух проговорила и открыла холодильник* ты больше предпочитаешь пироги с вишней или медовик? *откинула челку со лба* хотя, если хочешь, то можем вообще не пить и не есть, раз уж ты натура не романтичная и сразу переходишь к делу. *хихикнула* Наверное следует рассказать о себе, так как ты же не будешь нанимать на работу совершенно не знакомого человека, ведь так? *повторила она на его манер*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Апр 23, 2008 1:52 pm

Барри прошел на кухню и встал в проеме двери, оперевшись плечом о косяк.
- Я просто очень хорошо умею видеть людей. Мой дед научил меня разбираться в людях. Собстенно, именно поэтому наш маленький бизнес все еще процветает, а не закрылся другие, менее конкурентноспособные магазины.
Юноша подошел к столу и кинул в чашку сахар по вкусу, помогая девушку заварить чай и налить кипятку для кофе.
- Делу время - потехе час. Сначала дело - все остальное потом.
Барри сел за стол, медленно помешивая ложечкой в кружке. Его лицо лишилось эмоций. Он просто смотрел на Циону, как на антикварное произведение искусства, и оценивал ее. Выискивал недостатки, погрешности, изъяны. От его глаза, казалось, не ускользает никакая мелочь.
Посмотреть профиль
Альма
Admin

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Апр 23, 2008 3:11 pm

Кошка проводила взглядом как ее напарница и человек скрылись в кухне и быстро шмыгнула в окно где скрылась за домом на улице и перевоплотившись исчезла в портале.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Апр 23, 2008 5:47 pm

*села на стол и отпила несколько глотков кофе* ты так пристально на меня смотришь? *улыбнулась* что ты хочешь разглядеть? *оглядела сама себя* вроде все на месте *тряхнула головой и заколка отлетела в стену. Темные волосы тяжелыми волнами упали на плечи* ой... *закусила губу и спрыгнув со стола подобрала заколку, положила ее на полку* густые волосы-это кошмар... *проговорила тихо* А мой дед, как говорила моя бабушка, был аккультистом... *вздохула* я его не знала... Мать врачем была, а отец криптографом... *снова вздох* но увы, я так мало их знала.... Был еще старший брат, он работал сценаристом, иногда играл в спектаклях... У нас с ним 10лет разницы было... *улыбка* Мы жили в Лондоне, и вот, однажды, когда мы собирались по магазинам, я вдруг начала копризничать и кричать, что я никуда не хочу, хотя вчера только об этом и говорила... *шмыгнула носом и снова устроилась на столе* делать нечего было, меня хотели оставить с братом, но он ответил, что ему очень надо по делам в городе и он обязан поехать, так я осталась с бабушкой... *кашлянула* я тогда даже не представляла, что это спасет мне жизнь.... Но я потом думала иначе... *в голосе ее слышалась горечь* я тоже хотеля быть с ними... *слеза прокатилась по щеке и упала в чашку* ты наверняка меня не понимаешь... За одну ночь потерять всю семью разом... Это ужасно... *она наклонилась и выдвинула ящик стола, достала пачку сигарет и зажигалку* ты не против? *она спрыгнула и села на подоконник, открыв форточку* я закурю... *слеза снова покатилась по щеке, а потом и по шее* вот такие пироги *она поставила около себя пепельницу и прикурила*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Апр 24, 2008 11:39 am

Юноша отвел взгляд и сжал кулаки.
- Я тебя понимаю. Мои родители тоже погибли в автокатастрофе. Меня ростил дед, который научил меня разбираться в антиквариате...
"И людях" - промелькнула в его голове мысль. Однако вслух он ее озвучивать не стал. Ему было не очень приятно говорить на эту тему, поэтому Барри поспешил перевести тему.
- У тебя очень красивые волосы.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Апр 24, 2008 3:56 pm

*усмехнулась и выдохнула дым* и только? *прищурила изумрудные глаза* это хорошо, что ты меня понимаешь.... *усмешка горькая* мы похожи... *улыбнулась* наши судьбы так схожи... *задумчиво теребит зпвязки на платье* ты наверное первый, кому я все это рассказала, странно, но чужим людям проще довериться, чем близким... Да и близких-то у меня нет никого... *вздох*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Апр 25, 2008 9:36 am

- Неужели у такой красивой девушки совсем нет никого? Но почему? Почему ты не можешь найти себе какого-нибудь красавца, который бы всегда был рядом и исполнял твои желания? Ведь тебе с твоей неземной красотой это было бы раз плюнуть.
Голос Барри звучал тихо и нежно. Успокаивающе.
- Один взгляд этих глаз, цвета арспускающихся листьв, движение бесконечно длинных ресниц, улыбка двух ярких лепестков роз, что ты зовешь устами - и любой парень станет твоим.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Апр 25, 2008 4:22 pm

*рассмеялась* ты чего это? с ума сошел? *посмотрела на него и снова засмеялась* мне говорили, что во мне есть что-то отталкивающие, злое... *выдохнула дым, он рассеялся по кухне и медленно просочился в открытую форточку* почему, не заю... *стала серьезной* не попался еще такой человек, который бы меня понимал... *вздох* да дело и не в красоте вовсе... И не в исполнении желаний... *погрустнела8 мне главное что бы он с душой был, знал свою цель в жизни *улыбнулась* а то так, одна ночь и прощай... *вздохнула* вот так... *вновь слезинка скатилась по щеке*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Апр 25, 2008 4:38 pm

Барри подошел к девушке и осторожно вытер слезинку с ее щеки.
- Значит, тебе до этого встречались только трусы, которые боялись и тебя, и ответственности. Мой дед всегда говорил: "Те, кто боятся ответственности - не заслуживают самого лучшего." Они не заслуживали тебя, ведь ты - самая лучшая девушка.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Апр 25, 2008 5:05 pm

*подняла глаза на него с великим удивлением* Ты... ты... ты... Сейас серьезно это все говоришь? *еще несколько слезинок покатилось по щекам* я не верю... *покачалаголовой и обхватила свои колени руками* ответственность? *усмешка мрачная* ты думаешь, что я так беспомощна? *прикрыла глаза и откинулась на оконный проем* ты ошибешься... Хоть я и могупоказаться хрупкой и беззащитной... *всхлип*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 27, 2008 8:19 am

- Зачем девушке быть сильной, если она все равно неосознанно ищет того, кто бы защищал ее всегда? Каждая женщина беспомощна, какой бы сильной она не была. Поэтому ей нужен тот, кто сможет ее защитить.
Барри взял руку Ционы в свои теплые руки и прижал ее к своей груди.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Проекции судеб :: Мир альфа-
Перейти: