Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 27, 2008 9:17 am

*несколько мыслей мелькнуло у нее в голове, но она не знала что ответить* Барри, мы хотели поговорить насчет того, чтобы я устроилась в твой магазин работать? *вздох, ей явно не хотелось прекращать их милый разговор, но дело не ждало, было уже очень поздно* я работаю демонологом, так сказать, пошла по стопам деда *улыбнулась грустно* так что могу работать с раритетами, связанными с обрядами там всякими, с книгами могу работать... *рука ее дрогнула в его руках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Барри

Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 27, 2008 2:07 pm

Юноша мило улыбнулся.
- Я и не сомневался. В твоих чертах есть нечто, напоминающие дрение гравюры, изображающие богов и богинь. Как будто их писали с тебя.
Барри не обратил внимания на дрожь в руках Ционы. Однако сменил тему разговора.
- А раз ты разбираешься в обрадах, то будешь заведовать отделом магических аксессуаров. Мы с дедом в основном специализируемся на искусстве, поэтому специалист по магическим предметам будет весьма кстати.
Он тепло улыбнулся.
- Я рад, что встретил тебя.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Апр 27, 2008 3:17 pm

*приподняла брови* Почему? Почему богини? *усмехнулась* ладно, не будем *убрала руку* хорошо, значит завтра я могу уже приступать, это замечательно *спрыгнула с подоконника и обошла Барри* может еще что-нибудь, ты наверняка есть хочешь? *подмигнула* у меня где-то, акромя всяких сладостей, кое-что посущественнее есть... *улыбнулась и посмотрела в окно* как темно на улице... *кашлянула и убрала в стол сигареты и зажигалку* почему ты рад, что встретил меня? *оглянулась на собеседника * уж не намикаешь ли ты на то, что влюбился? *улыбнулась ехидно* мм? *обошла его вокруг разглядывая оценивающе* отвечай правду! *на ухо ему проговорила тихо* все равно узнаю, если лжешь... *облакотилась на стол и потянулась, раздался тихий хруст позвоночника* о, старые травмы дают о себе знать* будет гроза.. *проговорила она и вдохнула свежий ночной воздух* ветерок поднялся *в открытую форточку ворвался свежий ветерок и начал играть волосами девушки и тюлевыми занавесками на окнах* не люблю грозу... *поежилась*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Май 07, 2008 6:40 pm

Барри провел рукой вдоль лица - и резко свел ее в кулак. Улыбки на его лице как и не было.
- Не узнаешь. Никогда. - голос бесжизненен.
Снова движение руки - и улыбка вернулась на его лицо. Голос снова стал сильным, веселым, энергичным.
- Почему бы и не влюбиться? Ведь мы живем лишь один раз.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Май 07, 2008 7:49 pm

*вздрогнула* Не пугай меня такой переменой настроения... *улыбнулась и снова поежилась* Знаешь, я с детствая боялась грозы *ее передернуло* не знаю почему, но меня пугает этот гром и молнии *посмотрела на зарницу* ну вот, *вздох* щас долбанет *в тот же момент раздался раскатистый гром и полил жуткий ливень стеной* ай! *спрыгнула* ненавижу * в помещние ворвался дикий ветер и брызги* черт! *схватила Барри за руку* помоги закрыть окно *убирает занавески, раздираемые ветром*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Май 08, 2008 12:05 pm

Юноша резко вскочил и подбежал к окну. В какой-то момент колыщущиеся занавески и капли дождя, попавшие ему в глазза, скрыли от его взгляда Циону. Однако Барри, ориентируясь на движение ветра и скрип окна, практически на ощупь нашел фотрочку и с силой надавил на нее, закрывая.
Когда ветер стих, Барри протер глаза и огляделся.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Май 08, 2008 5:09 pm

*сидела на полу, обхватив колени руками* ужас... *снова сверкнула молния* ай! *зажмурилась* ненавижу! *раскат грома и тут во всем доме погас свет* ну вот, старый дом! вышибло пробки... *сдит не шевелясь* надо бы в подвал сгонять... *она подняла голову и пыталась разглядеть юношу* ты как с этим? нормально? *открыла на ощупь тумбочку и достала фонарь*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Май 08, 2008 6:24 pm

Барри не боялся грозы, однако не подал виду, что его как-то смутил необычный страх девушки. Он немного поморгал, окончательно возвращая себе зрение и ободряюще улыбнулся девушке.
- Я люблю дождь. Помнишь, как там было у Маяковского? "Люблю грозу в начале мая. Как долбанет - и нет сарая."
Достаточно хорошо видя почти в полной темноте, Барри взял из рук Ционы фонарик и включил его. Пятно света быстро пробежала через всю комнату и остановилась возле двери.
- Думаешь, пробки выбило?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Май 08, 2008 6:38 pm

Ну а что же еще? *молния сверкнула и Барри могло показаться, что она смотрит на него кашачьми глазами* так всега бывает во время грозы *она встала и снова блеск молнии, ему снова почудилось:перед ним стоялаЦиона, но волосы ее буд-то растрепались и завились как змеи, на руках выросли когти и она клыкасто улыбалась* подвал там *она указала на небольшую дверь* только будь аккуратен *гром и блеск молнии, он уже увидел нормальную девушку с немного взволнованным бледным лицом*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Май 09, 2008 12:41 pm

"Показалось? Пока что будем считать, что да."
Барри крепко сжал фонарик и подошел к девушке. Его глаза с некоторым подозрением, однако его милая ободряющая улыбка, которой он хотел поддержать испуганную девушку.
Юноша уверенно пошел в сторону подвала. Открыв дверь, он стал осторожно спускаться по лестнице, тщательно освещая каждый свой шаг. Быстро найдя распределительный щиток, Барри открыл его и направил луч фонарика внутрь.
Проверив все как следует, Барри щелкнул выключателем.
- Кажись готово! - крикнул он наверх.
Поскольку свет в подвале он не включал, Ломов направился в сторону выхода, ориентируясь по свету, льющемуся через дверной проем.
Посмотреть профиль
Дафна
Admin

Дата регистрации : 2008-03-28

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Сб Май 10, 2008 6:06 pm

Да, погода была не из лучшей. Девушка медленно продвигалась в темноте. Несмотря на сильный дождь она спокойно шла дальше, хоть уже и успела вся вымокнуть. Подойдя к двери, она закрыла глаза, просматривая территорию. Сразу же почувствовав тёмную силу Ционы и неопределившиюся ауру Барри, она воспользовалась силой, данной ей свыше. Сделавшись невидимой, и пройдя сквозь закрытую дверь (ну как никак всё равно ангелы - это духи. Они и не такое могут) девушка наблюдала за происходящим. Несколько минут наблюдения за парочкой, и вырубается свет, а вместе с тем и меняется облик демонессы, на истинный, с длинными ногтями, кошачьими глазами и развивающимися змеиными волосами. Ох Циона... Радуйся что я ваш ангел... Увидел бы ББ что ты творишь, и снёс тебе голову, к чёртовой матери (да простит меня Люцифер) Подойдя тихонько к Ционе со спины, девушка наклонилась к её уху, и пока человек шастал внизу, в поисках выбившихся пробок, она прошептала: Циона, что делать собираешься??? Что ты хочешь с ним сделать? А где Альма? я почувствовала след её силы, но её здесь уже нет...
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Май 12, 2008 4:23 pm

мысленно ответила Даф:"Да со мной какая-то ерунда твориться, ты видела, что со мной молния в темноте делает?! это кашмар какой-то! я так перестремалась, что Барри заметит!" Да, свет включен! *прокричала Барри* "Я чувствую, что он что-то подозревает" *продолжила свой рассказ Дафне* "Я пока не знаю, что с ним делать. Альма в кошку обратилась. пошастала тут и скрылась через окно в портал. Я даже не знаю, что с ним делать... Он очень милый парень... Мне он даже понравился *смешок мысленный* вроде симпотична я ему, да, если честно признаться, мне он тоже приглянулся, может влюбиться он в меня по уши, а там, уж на что он не пойдет ради любви... Но мне кажеться, что не так-то он прост, как кажеться..." *улыбнулась*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Май 16, 2008 4:35 pm

Юноша вышел из подвала и улыбнулся девушки.
- Знаешь, было бы неплохо полностью поменять щиток. Ну, или хотя бы пригласить электрика. Если от простой молнии выбиваем пробки - это никуда не годится.
Барри отряхнул руки и вопросительно поднял взгляд.
- Где здесь можно вымыть руки?
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Май 16, 2008 5:20 pm

*усмехнулась* да мы же на кухне *указала на раковину за ним* надо бы поменять, но вот проблемка *вздох* дом очень старый, тут кждая перемена чего-либо очень трудно дается, за это не каждый возметься, потому что если менять щиток, то надо и всю проводку менять, а на это уйдут немалые средства *кашлянула* а у меня нету такой возможности *улыбнулась вновь* ой! *вздрогнула* а в гостинной-то окно открыто! *прямиком туда ринулась*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Май 28, 2008 8:52 am

Барри быстро вымыл руки и прошел в гостиную вслед за девушкой.
- А мне нравятся старые постройки. В каждом доме - чувствуешь себя частью истории. Ведь у таких домов - всегда есть какая-нибудь история. Люди, которые когда-то жили в нем, оставляют свой след.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Май 28, 2008 11:47 am

Да, иногда такие следы можно обнаружить! *вся уже вымокла, пока закрывала окно* Ну ты посмотри! я как крыса теперь водосточная! *оглядела себя* ужас! *прямо за ней в окне сверкнула молния и раздался оглушительный раскат грома* ай! *взвизгнула и отпригнула от окна* у меня даже на чердаке есть старинная коллекция оружия, вот! *улыбнулась ему вновь* позно уже, наверное, да? *подняла на него глаза*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Май 30, 2008 12:57 pm

Барри кинул взгляд на темноту за окном и кивнул.
- Поздно.
Барри перевел взгляд на девушку и чуть виновато улыбнулся.
- Надеюсь, ты не прогонишь меня из-под крыши, хотя бы пока не кончится гроза? Идти мне довольно далеко, а промокнуть до нитки и простудиться - самое последнее дело. Особенно сейчас, когда дед в отъезде и за магазином присматривать некому.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Май 30, 2008 3:02 pm

*рассмеялась* глупый, не прогоню конечно... *огляделась* я просто жутко устала... *опустилась медленно на диван* я не понимаю почему... *вздрогнулаот нового расската грома* вроде ничего такого сегодня не делала.. *посмотрела на часы: 00:00* полночь...*коротко омолвила* кошмар *уткнулась в подушку и забралась с ногами на диван*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Сб Май 31, 2008 10:10 am

- Ты переволновалась из-за грозы. Отсюда и усталость. Тебе надо немного отдохнуть.
Барри подошел к девушке и положил свои ладони ей на плечи. Он чуть склонил голову к ее ушку и прошептал:
- Просто раслабься.
Нежными медленными движениями юноша стал массировать плечи девушки, успокаивая ее, унося своими движениями все неприятные думы, оставляя только легкость.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Июн 05, 2008 2:23 pm

*прикрыла глаза* ммммммм..... *потянулась как кошка* слушай, а у тебя здорово получается* повернулась на живот и растянулась на диване* да в тебе заснул талант массажиста *обхватиа падушку руками и чуть ли не заурчала*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июн 11, 2008 10:12 am

- В нашем магазине продается очень много старинных книг. А массаж - это очень древнее искусство.
Воспользовавшись тем, что девушка растянулась на диване, юноша мягко перешел от спины к ногам, а потом - к ступням девушки.
Барри снял с ног девушки Плавные круговые движения то всей ладонью, то только кончиками пальцев, то костяшками пальцев дарили блаженство, разминая то всю ступню, то пальцы ног. Периодически Барри быстро проводил пальцем по пяткам девушки, нежно их щекоча.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июн 11, 2008 7:13 pm

Ай! *выдернула она ногу* щекотно! *смех звонкий* прекрати... *взглянула на него* книги это здорово... У меня дед собирал старинные книги *развернулась и облакотилась на подушку* в основном он изучал серьезно акультные науки и у него богатая библиотека... *сквозь зевок проговорила* о! время уже два часа ночи... *посмотрела на часы, висевшие на стене*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Июн 19, 2008 4:19 pm

Барри закрыл глаза, провел по лицу рукой, как будто снимая усталость - и встряхнул головой. На его лице запечатлелась легкая полуулыбка.
- Полночь позади. Время колдуний и магии позади. Настало время странствовать по безганичным просторам снов.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Июл 03, 2008 5:26 pm

*улыбнулась слегка* проводить тебя в комнау для гостей? *потянулась на диване как кошка* а я еще посижу на кухне... Не спиться мне что-то *взглянула в его глаза*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Июл 08, 2008 12:58 pm

- Давай, а то действительно уже поздно и если не лечь сейчас - то можно уже и вовсе не ложится. Что, в принципе, тоже неплохой вариант.
Барри улыбнулся. В его глазах как будто проскользнула какая-то искра.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Проекции судеб :: Мир альфа-
Перейти: