Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Циона
Модератор

Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Июл 20, 2008 8:34 pm

*улыбнулась и блеснула глазами* пойдем провожу тебя *поднялась с дивана и направилась на второй этаж* в комнате можешь расположиться как тебе угодно, там есть все удобства *оглянулась* я занесу полотенце
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Барри

Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Июл 22, 2008 7:37 am

- Да-да, конечно.
Юноша последовал за девушкой, медленно передвигая ноги. Усталость все-таки давала о себе знать.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Июл 22, 2008 3:33 pm

*прошла на второй этаж и свернула направо, там была дверь* Вот, проходи. *она нажала на чугунную ручку и открыла дверь* располагайся *Циона прошла в небольшую комнату в пастэльных тонах, у стены стояла широкая кровать и две тумбочки* вот эта дверь ведет в ванную *она указала на дверь у окна* сейчас я принесу полотенца *она улыбнулась и вышла из комнаты* чувствуй себя как дома *раздался ееголос где-то в коридоре*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 23, 2008 4:58 pm

Молодой человек прошел в спальню и огляделся.
- Как дома - в смысле я могу устроить тут полный свинарник? - тихо произнес он, так чтобы девушка не услышала.
Барри прошел к окну и выглянул на улицу.
"Быть может, действительно попробовать передать все дела в магазине и попробовать попутешествовать вместе с дедом? Поехать по миру, повидать другие страны..."
Барри улыбнулся.
- Значит, решено.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 23, 2008 7:33 pm

*вошла в комнату с темно-синим большим махровым полотенцем* Что решено? *стоит в дверях и улыбается* и еще: не желательно устраивать здесь свинарник, но все же, чувствуй себя здесь как дома *подмигнула хитро* если что-то понадобиться, то я либо на кухне, либо в комнате напротив *вновь мило улыбнулась и положила полотенце на кровать* чего-нибудь желаешь на ночь? *вновь оглядела его* ну, я имею в виду: выпить или съесть? *покраснела слегка* я просто давно не принемала гостей в своем доме *прошлась в сантиметрах трех от него, слегка задев его руку* я пойду пожалуй, тыт тут устраивайся, если будет скучно, то тучись в комнату, если я не отвечу, значит приходи на кухню *небрежным движением тонкой слегка бленной руки поправила волосы* я долго не сплю, бессоница, знаешь ли *она сверкнула глазами и уже направилась к выходу* я думаю завтра утром мы уладим дела с работой *добавила она, остановившись в дверном проеме и оглянувшись на него*
Посмотреть профиль
Барри

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Июл 25, 2008 12:42 pm

"Как она услышала? Вот ведь ведьма..."
Барри улыбнулся.
- Хорошо, учту. Но думаю, пока больше ничего не надо.
Юноша взял полотенце, перекинул его через плечо и направился в ванную. Вскоре из-за двери донесся шум воды.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Июл 28, 2008 2:12 pm

*медленно вышла из комнаты и захлопнула дверь за собой* "Ишь еще чего! Ведьмой меня называть!" *зашла в свою комнату* пойду потренируюсь *ее окутала дымка черная и она оказалась в черных спортивных штанах и кожанных кедак, сверху была майка чернильного цвета* вот так! *она собрала волосы в узел и вышла из комнаты* "Пакость ему что ли какую сделать?" *ехидно усмехнулась* "Да ладно, черт с ним" *кивнула и направилась вниз*
Посмотреть профиль
IronRed

Дата регистрации : 2008-03-26

Лист персонажа
сторона: ангелы

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Июл 28, 2008 3:05 pm

- Зачем черт, когда есть ты?
Внизу в гостиной, вольготно раскинувшись в кресле, сидел ББ и улыбался.
- Поздравляю. Ты справилась с заданием. Человек сумел определиться со своей судьбой.
ББ поднял руку - и в воздухе появилось изображение того, как Барри странствует по миру, набираясь впечатлений. Однако в основном он странствует один, но тем не менее - он доволен. Потому что он - получает все для себя.
- Теперь он будет жить для себя. А после смерти - пойдет к вам. Задание окончено. Пора приступать к следующему сценарию.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Июл 29, 2008 12:28 pm

*Циона слегка вздрогнула* Здрасти! И Вас сюда принесло, с какой стати вы мне задание даете, у меня есть свое начальство, уж извольте удалиться к себе, туда! *она подняла глаза наверх* нет у вас общих тем с предателями! *она убрала за ухо выбившуюся прядь антрацитовых волос и направилась к комоду* слышите меня?! *она оглянулась и впилась изумрудно-зелеными глазами в собеседника*
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 30, 2008 9:05 am

- Этот мир - был создан как с нашей помощью, так и с вашей. Мы создали основу: баланс, правила, законы - чтобы мир не разрушался. Вы создали противоречия - чтобы мир развивался.
ББ улыбнулся и положил голову на ладонь руки.
- Мы всего лишь пишем сценарии. Все остальное - делают люди. Хотя иногда не без нашей - или вашей - помощи.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 30, 2008 11:57 am

Но в самом начале мы работоали под одним знаменем! *она отвернулась и оперлась на комод* я прошу вас уйти. мне неприятно ваше присутсвие в этом доме! *она вновь оглянулась на него* я прошу вас! *она повысила голос в ее внешности что-то дрогнуло, буд-то тень нашла на нее* я не желаю ссоры! *проошипела она*
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 30, 2008 1:15 pm

ББ грустно улыбнулся и покачал головой.
- Это - человеческий дом. Ты на некоторое время стала человеком из этого мира, чтобы выполнить задание. А задание завершено. Значит - ты должна покинуть этот мир. И этот дом тоже.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Ср Июл 30, 2008 5:30 pm

Ага! Вместе с парнем в ванной комнате, да?!!! *глаза ее преобразились, зрачки сузились и казалось, что они плавно превращаються в глаза какого-то хищника* Не хочу я ссориться! *вновь прошипела она* будь добр! уйди! *проговорила она громко*
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Июл 31, 2008 7:44 am

- Парень проснется утром в своей постели. Для него это будет всего лишь сон. Однако сон, который дал ему ответ на его жизнь.
ББ повел рукой - и порыв теплого ветра подул на девушку, успокаивая ее.
- Порой мне кажется, что сценарии надо писать не только для людей.
Посмотреть профиль
Циона
Модератор

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Чт Июл 31, 2008 5:23 pm

*топнула ногой и ее окутала черная дымка* Разбирайся сам! *она развеялась как дым*
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Авг 01, 2008 2:40 pm

...
- А порой - что мы тоже всего лишь части сценария.
Мужчина встал и огляделся. Взмах руки - и черты помещения стали колебаться, таять. Шум воды, идущий со второго этажа, прекратился.
Вскоре, ББ стоял один посреди непонятной серой массы, колыхающейся как туман. Он стоял в тишине и грустно смотрел перед собой. Откуда-то издалека раздался неясный звук, будто смех ребенка или вздох взрослого человека.
- ... Но тем не менее - это наша работа. И наша жизнь.
Посмотреть профиль
Лаци

Дата регистрации : 2008-04-21

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пт Авг 01, 2008 6:40 pm

Появился из массы светящейся.
-Что происходит? - поинтересовался парень. - Я вдруг вновь почувствовал Циону. ее гнев, со мной такое впервые после того, как она последовала за Сыном Зари.
Лаци вгляделся в серую массу. которая несколько минут назад была домом и перевел глаза на ББ, во взгляде застыл вопрос.
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Авг 03, 2008 7:43 am

- Она была здесь. Но уже ушла. Кажется, мы с ней что-то не поделили.
ББ повернулся и взглянул на Лаци.
- Ты все еще хочешь вернуть ее? Все еще хочешь ее защитить?
Посмотреть профиль
Лаци

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вс Авг 03, 2008 11:48 am

Лаци сел на землю и провел ладонью по лицу.
- Я не знаю, чего я хочу от нее. Я прекрасно понимаю, что она выбрала свой путь еще тогда, давно.... Я знаю что она не жалеет об этом и что если бы все можно было повернуть вспять к тому моменту, как Несущий Свет обратился в тьму, она бы все равно пошла за ним и в тысящный и в миллионный раз! Но я никогда ее не чувствовал так сильно как сейчас... После того, как она пала, я не чувствовал ее вообще, только знал о ее существовании в этом мире, знал, что мы соперники, - ангел вздохнул и опустил голову, прикрыв холодно-серые глаза.
Посмотреть профиль
IronRed

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Пн Авг 04, 2008 2:26 pm

- Ты ведь тоже выбрал тот путь. Но твой путь привел тебя обратно. А значит, она тоже может вернуться.
Серое марево всколыхнулось. ББ посмотрел по сторонам и склонился к Лаци.
- Пойдем. Нам не стоит здесь оставаться.
Оба они исчезли. После их исчезновения туман стал принимать очертания, постепенно превращаясь в одинокий заброшенный дом, стоящий посреди города, неподалеку от сквера Вер-Галан...
Посмотреть профиль
Лаци

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   Вт Авг 05, 2008 12:57 pm

В последний раз окинул помещение грустным взглядом и вздохнул
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом неподалеку от сквера Вер-Галана   

Дом неподалеку от сквера Вер-Галана
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Небесная канцелярия :: Проекции судеб :: Мир альфа-
Перейти: