Небесная канцелярия

Задача не из простых — руководить, тем более если подчиненные — ангелы и черти и занимаются они тем, что пишут сценарии судеб для обитателей Земли.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Квартира Амилии, центр Нью-Йорка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
сторона: люди

СообщениеТема: Квартира Амилии, центр Нью-Йорка   Чт Май 08, 2008 12:09 pm

Довольно обжитая, но уж слишком "холодная" квартира. 2 этажа: на первом- гостинная и кухня, на втором- спальня и широкий балкон. В большинстве своем холодные оттенки у всей мебели. Кое -где проскальзывает готика, но так незаметно, что это придает обстановке лишь что-то офисное. Особено первый этаж, где всегда полный порядок и чистота. Шторы на окне полузадернуты, на журнальном столе всегда букет свежих роз, на кухне ваза с клубникой и чаша конфет. Возможно спальня отличается в некотором роде- более теплая и уютная. С балкона- вид на городские высотки( хотя почти единственное место отдыха).

я думаю, что так нормально будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Амилия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квартира Амилии, центр Нью-Йорка   Чт Май 08, 2008 12:24 pm

Девушка устало вошла в квартиру, бросив ключи на кресло гостинной. Заперев дверь, странным образом уселась на пороге. положив рядом сумку и огромный сверток проекта новой аэрографии.
"Еще один такой день- и я выйду на профессиональный уровень. Однако эти наивные думают, что я 3 ночи буду делать им этот чертов чертеж! "
Жутко болели руки, в ногах страшная усталось. Собравшись с силами, девушка наконец поднялась и, повесив ветровку, чуть хромая прошла к креслу и буквально повалилась. Опять море сообщений на автоответчике и смс в разряженном телефоне от разгневанного начальства.
"Нет... Сегодня отдохну..."
Она свернулась на кресле и через миг уже слышалось тихое дыхание, сопровождаемое странной мимикой.
Посмотреть профиль
Амилия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квартира Амилии, центр Нью-Йорка   Пн Май 12, 2008 8:10 pm

Сон прервал телефонный звонок брата. Приятный родной голос... и душераздирающие гудки. Телефон вновь повалился на диван.
Часы показывали долеко за полночь. Долгожданные выходный. Куда отправиться? Конечно в любимое место отдыха- клуб, который знала тут с дества, пусть и находились в нем люди не слишком приятной наружности и со своими "тараканами" в голове.
Хотелось встать, но ледяные руки не подчинялись. Голова как-то подозрительно кружилась. До кухни идти жутко не хотелось. На столе лишь розы и... амулет, подаренный недавно братом.
А что еще можно сказать? Остался единственный родной человек, который понимал с полуслова. Обладающая ужасным характером, эта девушка как то по особенному любила его. И любовь эта наверное больше заключалась в обожествлении. Что поделать... Наивность сейчас не в автритете... И лишь этот человек помогал выбраться из омута, а затем обиженно удивлялся преждевременно сложившимся суровым взглядам...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Амилии, центр Нью-Йорка   

Квартира Амилии, центр Нью-Йорка
Страница 1 из 1